СВЕРНУТЬ
ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ Кто вы?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Выберите Вашу тему! Если Вам мешает окно анкеты, сверните его.

ПРОДОЛЖИТЬ АНКЕТИРОВАНИЕ

В чем вам нужна помощь?

Семейные дела.
Проблемы в образовательных учреждениях.
Денежные вопросы. Или может Вам не платят?
Ситуации на дорогах. Автомобильная тематика
Недвижимое имущество или услуги ЖКХ?
Трудовые конфликты/ трудовые вопросы.
Бизнес. Недобрсовестные парнеры.
В ЛИЦЕ СПЕЦИАЛИСТА В ЛИЦЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Регистрация

Надежность пароля:

Взял гараж в аренду и обокрал. Бийчанин Алексей (№ т. 913 368 одиннадцать семьдесят два)обчистил чужой гараж и скрылся от хозяина. Должен 12 тыс. руб.

Живу в г. Мегион, сдал в аренду гараж в г. Бийске. С арендатором общался по телефону, ключ от гаража ему передал мой друг. Во время пребывания в Бийске в мае 2017 г. обнаружил, что из моего гаража пропали две медицинские кровати для лежачих больных стоимостью около 10000 руб. каждая, большие слесарные тисы 3000р, бытовой строгальный станок 5000р, разные металлические изделия и еще Алексей не заплатил мне за арену за два месяца 3000р. Когда он грузил кровати из моего гаража это видели соседи по гаражу. Алесей не отвечает на звонки и видимо считает, что поступил по-честному...

Сергей Налимов рассчитывает на Ваш комментарий!
Комментировать
Светлана Ширманова
11
Здравствуйте, Сергей! Судя по Вашему обращению, Бийчанин Алексей, не то что "по-честному", а по преступному поступил. Может адвокаты дадут правовую оценку.
Антон Старцев
9
Добрый день!Действия Вашего съемщика подпадают под положения ст.158 УК РФ,немедля обращайтесь в правоохранительные органы
4
Спасибо за отзыв
5
Сергей, а как вы нашли этого Алексея? гараж то получается совершенно в другом городе
Владимир Семений
8
Вам необходимо обратиться в оргаыы полиции с заявлением о хищении имущества, приобщить документы на гараж, и на имущество, которое было похищено,предварительно оценив сумму ущерба. Если есть переписка с арендатором приобщайте ее тоже, договор аренды. В объяснении к заявлению укажите. кто может подтвердить, что гараже было указанное вами имущество.
ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!