СВЕРНУТЬ
ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ Кто вы?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Выберите Вашу тему! Если Вам мешает окно анкеты, сверните его.

ПРОДОЛЖИТЬ АНКЕТИРОВАНИЕ

В чем вам нужна помощь?

Семейные дела.
Проблемы в образовательных учреждениях.
Денежные вопросы. Или может Вам не платят?
Ситуации на дорогах. Автомобильная тематика
Недвижимое имущество или услуги ЖКХ?
Трудовые конфликты/ трудовые вопросы.
Бизнес. Недобрсовестные парнеры.
В ЛИЦЕ СПЕЦИАЛИСТА В ЛИЦЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Регистрация

Надежность пароля:

Есть должник на 1 900 000 но приставы нашли только 1/2 собственности жилья,есть какие то инструменты воздействия на должника помимо исполнительного листа?

Мой должник, Зенков Олег Владимирович,  осужден в 2010 году за мошенничество, вину признал, освобожден досрочно в 2016 году за обещание расплатиться по долгам, не платит после освобождения, имущество скрывает, не работает! Позиционирует себя как бизнесмена, на самом деле ничего не умеет кроме жульничества!

Борис Нособин рассчитывает на Ваш комментарий!
Комментировать
5
Добрый день! У меня такая же история. Единственный способ борьбы -это популярность данного субъекта. А "горбатого" могила исправит
Светлана Дворова
1
Я прошу прощения, по я ничего не поняла из сообщений. Как можно освободить человека досрочно за обещание выплатить долги? Глупость несусветная. Наладьте работу с ФССП. Ходатайствуйте о наложении арестов на все счета, на все имущество, запрет на вождение автомобилем и на выезд за границу.
Антон Старцев
9
Добрый день!Вам необходима помощь квалифицированного юриста,так как разобраться самостоятельно во всех нюансах и возможностях исполнительного производства будет проблематично!Также помимо различных ограничений которые можно наложить не стоить упускать из ввиду тот факт что условно-досрочное освобождение накладывает определенные обязательства в случае неисполнения которых очень легко вернуться обратно в места не отдаленные!
6
К юристам я конечно обращался, и не один раз, но к сожалению я не нашел с 2007 года толкового и принципиального профессионала, нарвался даже на мошенника, с которым пришлось бороться, но здесь я победил, он "наследил" вместо расчетно-кассовых чеков за оплату услуг, написал расписки, причем юристы к которым я обращался не обратили на это внимание, я и сам случайно вдруг обнаружил, если он не выдал чек, то и налогов не платил, обратился в налоговую! Точно, они обязали его к выплате,а это уже документ, до этого я подал заявление в отдел милиции, получил отказ в возбуждении уголовного дела, вот тут я предъявил бумаги из налоговой, дело приняло другой оборот,тогда он обЪявил о банкротстве, прислал кучу бумаг из арбитражного суда,но запахло возбуждением 159, пришлось вернуть мне уплаченные за услуги деньги, а по тем временам не малые в "зеленом" исчислении. Я думаю что и в этом деле с моим должником можно найти решения, закон никто не отменял!
Владимир Семений
8
необходимо вам как взыскателю ознакомиться с материалами исполнительного производства, выяснить какие меры предпринимаются приставами для взыскания долга, когда и куда направлялись запросы, единственный выход плотное взаимодействие с приставами.
Можете продать долг коллекторскому агентству
.
ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!