СВЕРНУТЬ
ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ Кто вы?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Выберите Вашу тему! Если Вам мешает окно анкеты, сверните его.

ПРОДОЛЖИТЬ АНКЕТИРОВАНИЕ

В чем вам нужна помощь?

Семейные дела.
Проблемы в образовательных учреждениях.
Денежные вопросы. Или может Вам не платят?
Ситуации на дорогах. Автомобильная тематика
Недвижимое имущество или услуги ЖКХ?
Трудовые конфликты/ трудовые вопросы.
Бизнес. Недобрсовестные парнеры.
Регистрация

В ЛИЦЕ СПЕЦИАЛИСТА В ЛИЦЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Регистрация

Надежность пароля:

Доброго времени суток.Могу ли я получать зарплату на карту родственника

Мой счет заблокировали.Могу я получать зарплату на карту родственника или жены

Сергей Иванов рассчитывает на Ваш комментарий!
Комментировать
Анастасия Бородина
10
Добрый день! В силу общих положений о договорах, содержащихся в ст. 421 ГК РФ, любая сделка совершается по принципу свободы, то есть стороны самостоятельно определяют условия договора и заключают его без принуждения. Следовательно, решать вопрос о порядке оплаты труда могут как работники, так и работодатели (т. е. последние имеют право не включать в трудовые договоры условие о возможности перечисления зарплаты на карту другого гражданина). Итог: можете, если работодатель согласен.
ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!