СВЕРНУТЬ
ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ Кто вы?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Выберите Вашу тему! Если Вам мешает окно анкеты, сверните его.

ПРОДОЛЖИТЬ АНКЕТИРОВАНИЕ

В чем вам нужна помощь?

Семейные дела.
Проблемы в образовательных учреждениях.
Денежные вопросы. Или может Вам не платят?
Ситуации на дорогах. Автомобильная тематика
Недвижимое имущество или услуги ЖКХ?
Трудовые конфликты/ трудовые вопросы.
Бизнес. Недобрсовестные парнеры.
Регистрация

В ЛИЦЕ СПЕЦИАЛИСТА В ЛИЦЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Регистрация

Надежность пароля:

Брат мужа пойдет на всё

У мужа есть брат.Они сироты,продали род.дом.надавя на жалость муж отдал брату его часть его денег.На что брат купил себе кварт.Муж остался без ничего.У меня есть имущество,квартира,дом.Мы ждем ребенка.И тут я задумалась если брат моего мужа такой человек,который променял брата на деньги.Что будет если со мной вдруг что то случится?У меня близких родст.нет.Может ли как нибудь его брат коснуться моегоиэ имущества,если вдруг что то со мно й случится?

Alina Vasilchenko рассчитывает на Ваш комментарий!
Комментировать
Олег Ларин
10
Здравствуйте, Алина!
Подстраховаться от подобного можно путем завещания на ребенка и завещательного возложения (ст. 1139 ГК РФ), например на своего двоюродного родственника, управления Вашим имуществом в интересах ребенка.
Татьяна Александрова
7
Добрый день, Алина
Вы можете написать завещание на своих родственников или ребенка, оформить все имущество на ребенка путем дарения. Если ваш брак не зарегистрирован, муж не имеет право на ваше имущество. Если будут вопросы пищите. Помогу.
ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!